Ihre Ansprechpartner - Your contact person

Lernen Sie uns kennen...Get to know us ...

Silke Eckstein

Geschäftsführung/ Manager

 

Telefon/ Phone:

+49 61 83/80 08-0

s.eckstein@snd-porzellan.de

Mara Götz

Assistentin der Geschäftsführung/ Assistant to the Management​

 

Telefon/ Phone:

+49 61 83/80 08-11

m.goetz@snd-porzellan.de

Vertriebsinnendienst/ Sales Support

Gabriela Bogdanska - Vrdoljak

Vertriebsinnendienst/Sales Support​ PLZ 6, 7 / Ost- und Südeuropa

 

Telefon/ Phone:

+49 61 83/80 08-12

g.bogdanska@snd-porzellan.de

Martina Hagedorn

Vertriebsinnendienst/ Sales Support PLZ  0, 9, 8/ Österreich, Schweiz, Skandinavien

 

Telefon/ Phone:

+49 61 83/80 08-18

m.hagedorn@snd-porzellan.de

Christina Hentrich

Vertriebsinnendienst/ Sales Support PLZ 1, 2, 3 / Belgien, Frankreich, Niederlande

 

Telefon/ Phone:

+49 61 83/80 08-16

c.hentrich@snd-porzellan.de

Marina Neufeld

Vertriebsinnendienst/ Sales Support​ PLZ 4,5 / Großbritannien

 

Telefon/ Phone:

+49 61 83/80 08-17

m.neufeld@snd-porzellan.de

Vertriebsaußendienst/ Field Sales

Adelheid Stauss-Wissig

Vertriebsaußendienst/ Field Sales​ PLZ 34-36, 40-47 und 5-9, Österreich, Schweiz, Frankreich

 

Telefon/ Phone:

+49 1 62/21 69 77 9

a.stauss-wissig@snd-porzellan.de

Lars Leppert

Vertriebsaußendienst/ Field Sales PLZ 0-4

 

Telefon/ Phone:

+49 1 60/94689673

l.leppert@snd-porzellan.de

Produktion/Buchhaltung - Production / Accounting

Philipp Feustel

Produktionsleitung, Qualitätskontrolle/ Production management, quality control

 

Telefon/ Phone: +49 3 66 28/96 40-271

p.feustel@snd-porzellan.de

Karin Uhlmann

Buchhaltung, Kaufmännische Leitung/ Accounting, commercial management

 

Telefon/ Phone: +49 3 66 28/96 40-262

k.uhlmann@snd-porzellan.de

Kontakt/ Contact

Vertriebsbüro/ Sales office:

 

SND PorzellanManufaktur GmbH
Hainstraße 60
63526 Erlensee

Rufen Sie einfach an unter/

Just call us:

 

Phone: +49 61 83/80 08-0

 

per Mail:

info@snd-porzellan.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular/ Or use our contact form

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SND PorzellanManufaktur GmbH, Hohe Straße 124, 07937 Zeulenroda

Anrufen

E-Mail