Ihre Ansprechpartner

Lernen Sie uns kennen...

Silke Eckstein

Geschäftsführung

 

Telefon: +49 61 83/80 08-0

s.eckstein@snd-porzellan.de

Mara Götz

Assistentin der Geschäftsführung

 

Telefon: +49 61 83/80 08-11

m.goetz@snd-porzellan.de

Vertriebsinnendienst

Gabriela Bogdanska

Vertriebsinnendienst PLZ 6, 7 / Ost- und Südeuropa

 

Telefon: +49 61 83/80 08-12

g.bogdanska@snd-porzellan.de

Martina Hagedorn

Vertriebsinnendienst PLZ 0, 1, 8, 9 / Österreich, Schweiz, Skandinavien

 

Telefon: +49 61 83/80 08-18

m.hagedorn@snd-porzellan.de

Christina Hentrich

Vertriebsinnendienst PLZ 2, 3 / Belgien, Frankreich, Niederlande

 

Telefon: +49 61 83/80 08-16

c.hentrich@snd-porzellan.de

Marina Neufeld

Vertriebsinnendienst PLZ 4, 5 / Großbritannien

 

Telefon: +49 61 83/80 08-17

m.neufeld@snd-porzellan.de

Vertriebsaußendienst

Adelheid Stauss-Wissig

Vertriebsaußendienst PLZ 34-36, 40-47 und 5-9, Österreich, Schweiz, Frankreich

 

Telefon: +49 1 62/21 69 77 9

a.stauss-wissig@snd-porzellan.de

André Lauterbach

Vertriebsaußendienst PLZ 0-4

 

Telefon: +49 1 73/37 07 934

a.lauterbach@snd-porzellan.de

Produktion/Buchhaltung

Philipp Feustel

Produktionsleitung, Qualitätskontrolle

 

Telefon: +49 3 66 28/96 40-271

p.feustel@snd-porzellan.de

Karin Uhlmann

Buchhaltung, Kaufmännische Leitung

 

Telefon: +49 3 66 28/96 40-262

k.uhlmann@snd-porzellan.de

Kontakt

Vertriebsbüro:

SND PorzellanManufaktur GmbH
Hainstraße 60
63526 Erlensee

Rufen Sie einfach an unter:

 

Tel.: +49 61 83/80 08-0

 

per Mail:

info@snd-porzellan.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SND PorzellanManufaktur GmbH, Hohe Straße 124, 07937 Zeulenroda

Anrufen

E-Mail