Ihre Ansprechpartner

Lernen Sie uns kennen...

Silke Eckstein

Geschäftsführung

 

Telefon: +49 61 83/80 08-0

s.eckstein@snd-porzellan.de

Mara Götz

Assistentin der Geschäftsführung

 

Telefon: +49 61 83/80 08-11

m.goetz@snd-porzellan.de

Vertriebsinnendienst

Gabriela Bogdanska - Vrdoljak

Vertriebsinnendienst PLZ 6, 7 / Ost- und Südeuropa

 

Telefon: +49 61 83/80 08-12

g.bogdanska@snd-porzellan.de

Martina Hagedorn

Vertriebsinnendienst PLZ 0, 8, 9 / Österreich, Schweiz, Skandinavien

 

Telefon: +49 61 83/80 08-18

m.hagedorn@snd-porzellan.de

Christina Hentrich

Vertriebsinnendienst PLZ 1, 2, 3 / Belgien, Frankreich, Niederlande

 

Telefon: +49 61 83/80 08-16

c.hentrich@snd-porzellan.de

Claudia Beyer

in Einarbeitung

Vertriebsinnendienst/ Sales Support​ PLZ 4,5 / Großbritannien

 

Telefon: +49 61 83/80 08-19

c.beyer@snd-porzellan.de

Vertriebsaußendienst

Adelheid Stauss-Wissig

Vertriebsaußendienst PLZ 40-47, 5-9, AT, CH, FR

 

Telefon: +49 1 62/21 69 77 9

a.stauss-wissig@snd-porzellan.de

Lars Leppert

Vertriebsaußendienst PLZ 0, 1, 2, 3, 48-49

 

Telefon: +49 1 60/94683673

l.leppert@snd-porzellan.de

Produktion

Philipp Feustel

Produktionsleitung, Qualitätskontrolle

 

Telefon: +49 3 66 28/96 40-271

p.feustel@snd-porzellan.de

Kontakt/ Contact

Vertriebsbüro/ Sales office:

 

SND PorzellanManufaktur GmbH
Hainstraße 60
63526 Erlensee

Rufen Sie einfach an unter/

Just call us:

 

Phone: +49 61 83/80 08-0

 

per Mail:

info@snd-porzellan.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular/ Or use our contact form

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SND PorzellanManufaktur GmbH, Hohe Straße 124, 07937 Zeulenroda

Anrufen

E-Mail